Информация к новости
11-07-2021, 12:14

Обучение на циклах непрерывного медицинского образования стало доступным для врачей в летние месяцы!

Категория: Информация

Обучение на циклах непрерывного медицинского образования стало доступным для врачей в летние месяцы!


Институт непрерывного медицинского и фармацевтического образования ВолгГМУ информирует о проведении образовательных циклов в летние месяцы. Для врачей доступен широкий перечень образовательных программ НМО по целому ряду специальностей: Акушерство и гинекология, Аллергология и иммунология, Анестезиология и реаниматология, Дерматовенерология, Инфекционные болезни, Кардиология, Клиническая лабораторная диагностика, Клиническая фармакология, Колопроктология, Лечебное дело, Неврология, Нейрохирургия, Неонатология, Общественное здоровье и здравоохранение, Онкология, Ортопедическая стоматология, Отоларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Ревматология, Рентгенология, Скорая медицинская помощь, Стоматология детская, Стоматология терапевтическая, Стоматология хирургическая, Терапия, Травматология-ортопедия, Трансфузиология, Ультразвуковая диагностика, Управление и экономика фармации, Урология, Фармацевтическая технология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эпидемиология.



Все циклы, реализуемые в этот период, проходят в заочном формате, на внебюджетной основе. Информацию о датах и стоимости проведения образовательных мероприятий можно посмотреть, перейдя по ссылке.



Ознакомиться с полным перечнем образовательных программ повышения квалификаций, реализуемых в нашем университете, Вы можете на странице Управления ДПО Института НМФО.



Напоминаем, что формирование заявок на циклы осуществляется на Портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования с последующей регистрацией в личном кабинете слушателя по адресу: https://adcom.volgmed.ru

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (28)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^