Информация к новости
23-07-2021, 13:42

Волгоградский медицинский университет покажет «Зуб мудрости»

Категория: Информация

Волгоградский медицинский университет покажет «Зуб мудрости»

В рамках проекта «Позовите профессора!» Волгоградского государственного медицинского университета, который активно набирает популярность в сети, уже осенью, появится новая рубрика. Она будет выходить раз в месяц и позволит жителям региона в прямом эфире задавать вопросы врачу. «Авторскую колонку» в проекте на постоянной основе будет вести популярный волгоградский доктор, заместитель главного врача Клиники семейной медицины ВолгГМУ Минздрава России Андрей Зуб. Он же ответит на многочисленные вопросы, которые постоянно поступают в адрес участников проекта «Позовите профессора!».


«Это будет прямой диалог с аудиторией, и мы очень рассчитываем на то, что именно такое, живое общение, будет востребовано, так как, на самом деле, вопросов к врачам у наших пациентов сегодня накопилось много», - поделился Андрей Зуб.


Найти рубрику с ответами на вопросы о здоровье можно будет с помощью хештега ЗубМудрости. Именно так авторы решили назвать новую рубрику проекта. Прямые эфиры будут доступны подписчикам канала «Позовите профессора!» на видеохостинге Youtube, в социальных сетях и на сайте вуза.  


Волгоградский государственный медицинский университет с начала пандемии коронавируса ведет активную просветительскую работу, призванную в условиях загруженности сети лечебных учреждений, помочь населению грамотно ориентироваться в вопросах здоровья. Так в рамках научно-популярного проекта «Позовите профессора!» уже опубликовано около 20 серий лекций ведущих специалистов университета; сотрудники вуза ведут большую разъяснительную работу по вакцинопрофилактике; студентами в интернет-пространстве реализована обучающая программа по оказанию первой помощи. Весной, университет, совместно с комитетом здравоохранения Волгоградской области, выступил организатором региональной дискуссионной площадки для студентов вузов #ЛетоБезКороны.
скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (22)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^