Информация к новости
6-10-2021, 21:18

Волгоградский областной онкологический диспансер стал лауреатом на окружном этапе Всероссийского конкурса «Экспортер года»

Категория: Информация

Волгоградский областной онкологический диспансер стал лауреатом на окружном этапе Всероссийского конкурса «Экспортер года»


Почетное второе место в номинации «Экспортер года в сфере услуг» заслуженно досталось Волгоградскому онкоцентру. Торжественное вручение премии состоялось в Краснодаре на площадке международного экспортного форума «Сделано в России».



Эксперты уже не впервые высоко оценивают потенциал клиники с точки зрения оказания медицинской помощи иностранным гражданам. В настоящее время спрос на медицинские услуги онкодиспансера остается высоким, а география пациентов не перестает расти. Только за первое полугодие 2021 года лечение здесь прошли более 100 иностранцев. 



Оснащенный новейшим оборудованием, медицинский центр не имеет аналогов в ЮФО. Только здесь имеется возможность получить полный цикл лечения в одном месте - от диагностики до реабилитации. Это современная хирургия - врачи высочайшей квалификации ежегодно выполняют более 8 000 операций различной степени сложности. Успешно внедрены современные методики лучевой терапии и максимально персонифицирована лекарственная. На очереди - освоение трансплантации стволовых клеток, открытие нейрохирургического и рентгенхирургического направлений, а также собственной молекулярно-генетической лаборатории. Комплексный мультидисциплинарный подход к решению задач позволяет достичь значимых клинических результатов и признания достижений в рамках федеральных проектов.



Напомним, в реализуемой с начала 2019 года региональной программе «Развитие экспорта медицинских услуг в Волгоградской области» национального проекта «Здравоохранение»  задействовано 20 медицинских организаций Волгоградской области. Увеличение объема медицинского туризма — одна из целей регионального проекта, которая позволит привлечь дополнительные средства, в том числе на оснащение учреждений здравоохранения новейшим оборудованием.



 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (21)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^