Информация к новости
28-12-2021, 23:22

В Облздраве отметили лучших юристов системы здравоохранения региона

Категория: Информация

В Облздраве отметили лучших юристов системы здравоохранения региона


Сотрудникам юридической службы медицинских организаций были вручены благодарности Губернатора Волгоградской области за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения.



Торжественная церемония прошла в комитете здравоохранения Волгоградской области. Награды получили руководители юридических служб и юрисконсульты за достигнутые успехи и многолетнюю добросовестную работу по правовому обеспечению государственной системы здравоохранения Волгоградской области.



Добавим, в настоящее время в государственной системе здравоохранения Волгоградской области работают порядка 200 представителей юридических служб, деятельность которых направлена на обеспечение справедливости и законности в сфере здравоохранения Волгоградской области, создание стабильного механизма реализации правовых норм. Вклад этих специалистов в правовое сопровождение и обеспечение законности деятельности государственных учреждений, подведомственных комитету здравоохранения Волгоградской области, повышение правосознания и формирование высокой правовой культуры граждан и медицинских работников трудно переоценить.



 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Март 2024 (19)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
Октябрь 2023 (42)
^