Информация к новости
21-03-2022, 00:16

Медицинские организации региона получили награды в конкурсе «Лучший коллективный договор»

Категория: Информация

Медицинские организации региона получили награды в конкурсе «Лучший коллективный договор»

В областном совете профсоюзов состоялось награждение победителей регионального конкурса «Лучший коллективный договор» за 2020 год и первое полугодие 2021 года.


Все участники продемонстрировали высокий уровень двухстороннего сотрудничества и полноту выполнения сторонами обязательств, прописанных в коллективных договорах.


Награды вручили заместитель губернатора Волгоградской области Анна Писемская, Председатель облсовпрофа Татьяна Гензе и сопредседатель правления регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области» Анатолий Бакулин.


Наградами в конкурсе были отмечены две медицинские организации.


В номинации «Защита экономических прав и интересов трудящихся» отмечена клиническая стоматологическая поликлиника №12 (главврач Анжелика Туманова, председатель первичной профсоюзной организации Ольга Джгаркава).


В номинации «Защита трудовых прав работников» награду получила клиническая больница «РЖД-Медицина» города Волгограда (главврач Евгений Крайнов, председатель первичной профорганизации Татьяна Хоперская).


Как отмечают организаторы конкурса, уже два года экономика Волгоградского региона работает в условиях пандемии, новым вызовом стали санкции. Вместе с тем предприятия и организации продолжают стабильно работать. Это зависит в том числе от эффективного сотрудничества работодателя и профсоюза. Во многих организациях работа по развитию социального партнерства ведется на высоком уровне, за что они получили заслуженные награды.


Напомним, областной конкурс на «Лучший коллективный договор» в Волгоградском регионе проходит уже в третий раз. В нем приняли участие 12 организаций внебюджетной и бюджетной сферы, победители объявлены по семи номинациям.
скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (21)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^