Информация к новости
2-04-2022, 01:27

В медучреждениях Волгоградской области продолжается активная фаза ремонтных работ

Категория: Информация

В медучреждениях Волгоградской области продолжается активная фаза ремонтных работ


В рамках губернаторской программы модернизации первичного звена в медучреждениях региона продолжаются ремонтные работы: на этой неделе к капитальному ремонту приступили в поликлинике больницы №22 Волгограда, городской поликлинике № 5 Волжского, а также в поликлиническом отделении Ленинской ЦРБ.



Ремонтами охвачены уже 11 поликлинических отделений. Так, в Ленинской ЦРБ запланировано полное обновление помещений второго и третьего этажа, частичный ремонт первого этажа. Здесь запланирован ремонт систем водоснабжения, отопления, замена окон и дверей и др.



В поликлинике волгоградской больницы № 22, расположенной на ул. Водников, 5, займутся чердачными перекрытиями, отделочными и сантехническими работами. В корпусе медучреждения на ул. Доценко, 66 А  также проведут отделочные, электромонтажные работы.



В Волжской городской поликлинике № 5 в течении двух лет полностью заменят инженерные сети и отремонтируют помещения на всех этажах.



Напомним, до 2025 года в Волгоградской области в рамках программы модернизации первичного звена запланированы ремонт 95 объектов учреждений здравоохранения, подготовка и пополнение кадрового состава, обновление санитарного транспорта на общую сумму более 11 млрд руб. Общая площадь капитального ремонта составит 94,2 тыс. кв. м. В том числе в текущем году планируется приведение в порядок 33 объектов здравоохранения. Дополнительные ресурсы для реализации масштабных планов обеспечивает включение предложений субъекта в нацпроект «Здравоохранение».

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (28)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^