Информация к новости
8-04-2022, 00:24

О назначении главного врача Волгоградского областного клинического кожно-венерологического диспансера

Категория: Информация

О назначении главного врача Волгоградского областного клинического кожно-венерологического диспансера

По предложению экспертного совета по вопросам кадровой политики при региональном комитете здравоохранения главным врачом 


Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Волгоградский областной клинический кожно-венерологический диспансер»  назначена Татьяна Заклякова, ранее исполнявшая обязанности заместителя главного врача по клинико-экспертной работе. Общий медицинский стаж в системе здравоохранения составляет 19 лет.


Татьяна Николаевна Заклякова, врач высшей категории, уроженка г. Караганда Казахской ССР, в 1976 году окончила Карагандинскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». Окончила ординатуру Волгоградской медицинской академии по специальности «Дерматовенерология», в 2010 году окончила аспирантуру. Имеет сертификаты «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Дерматовенерология» и «Косметология».


С 2002 года работала врачом – дерматовенерологом в ММУ «Кожно-венерологический диспансер № 2», с 2007 года по настоящее время - заместителем главного врача. 


Перед новым руководителем членами комиссии поставлены задачи по повышению доступности и качества медицинской помощи в учреждении.
скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (21)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^