Информация к новости
15-08-2022, 11:37

Более ста операций провели волгоградские медики жителям подшефного района ЛНР

Категория: Информация

Более ста операций провели волгоградские медики жителям подшефного района ЛНР


За месяц волгоградскими врачами было осмотрено 17,5 тыс. пациентов, в том числе 6 тыс. детей. Полное обследование получили более 8,5 тыс. человек, в том числе 2,2 тыс. детей. Кроме того, волгоградские врачи участвовали в проведении более ста оперативных вмешательств, которые выполнены в Станично-Луганской ЦРБ.



Накануне наши медики получили награды от главы Луганской Народной Республики — они отмечены почетными знаками «За благодеяния» и «От благодарного народа ЛНР», а также грамотами и благодарственными письмами.




Напомним, в конце июня Волгоградская область взяла шефство над Станично-Луганским районом. Вопросы, связанные со здоровьем населения, обсуждались на встрече губернатора Андрея Бочарова с активом подшефного района в ходе рабочей поездки главы Волгоградской области в ЛНР.



В результате для проведения медосмотров жителей на Донбасс были направлены врачи узких специальностей: кардиологи, эндокринологи, рентгенологи, гинекологи, травматолог, отоларинголог, рентген-лаборанты ведущих клиник региона.
скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (21)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^