Информация к новости
26-08-2022, 22:19

В Волгоградской области по поручению губернатора возобновили работу пункты вакцинации в ТЦ

Категория: Информация

В Волгоградской области по поручению губернатора возобновили работу пункты вакцинации в ТЦ


С 25 августа в регионе возобновили работу три пункта вакцинации от новой коронавирусной инфекции на базе торгово-развлекательных центров — соответствующее распоряжение дал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.



Пункты вакцинации открылись в ТРЦ «Акварель» (2 этаж, входы – «Ока», «Волга»), в Ворошиловском торговом центре (цокольный этаж, вход возле продуктового гипермаркета) и ТРК «Волгамолл» в Волжском (2 этаж).



Для удобства жителей прививочные пункты в Волгограде будут работать ежедневно с 11:00 до 19:00, в Волжском с 12:00 до 19:00, в том числе и в выходные дни. При предъявлении документов (паспорт, полис, СНИЛС) здесь можно пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции препаратом «Спутник V», а также сделать прививку от гриппа. Прием пациентов осуществляется в порядке живой очереди. В прививочных пунктах работают мобильные бригады клинической больницы № 11, поликлиники № 4 и городской больницы № 2.



Напомним, в период пиковых нагрузок на медицинские учреждения пункты вакцинации на базе ТЦ стали серьезным подспорьем для как для врачей, так и для самих граждан — за предыдущий период работы в них обратились почти 190 тысяч раз.



Добавим, что вакцинация также продолжается в 74 пунктах на базе поликлиниках, а также силами 178 мобильных бригад.



Напомним, глава области на личном примере показал важность своевременной ревакцинации — очередную прививку от коронавируса Андрей Бочаров сделал в прививочном кабинете областной больницы №1 во время рабочей поездки в учреждение.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (30)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^