Информация к новости
13-09-2022, 09:32

5 осенних процедур для Вашей красоты!

Категория: Информация

5 осенних процедур для Вашей красоты!


Ежегодно 9 сентября отмечается Международный день красоты (International Beauty Day). День выбран, как нам кажется, не случайно, после жаркого лета наступает осень, солнечная активность снижается, и можно избежать нежелательного загара. Это время считается самым подходящим для косметологических процедур, направленных на устранение проблем с кожей.



Косметологи ГАУЗ «Медицинский центр» на основе многолетнего опыта работы предложили ТОП из 5 осенних процедур для лица:



 



1. Удаление пигментации, которую косметологи рекомендуют проводить именно осенью. Сейчас такие процедуры выполняются, в том числе, аппаратным методом.



Так например, Lumecca это передовая IPL-система, основанная на технологии селективного фототермолиза, которая представляет возможность проводить лечение на разных типах кожи и бороться с ее различными проблемами.



Удаление пигментации на аппарате InMode c насадкой Lumecca дает результат уже после первой процедуры, цвет лица выравнивается и осветляется. Для того, чтобы избавиться от обширных пигментных пятен, необходим курс процедур из 4 – 6 сеансов. Полный курс рекомендован пациентам, страдающим выраженным фотостарением кожи. Использование данной технологии не повреждает кожу, не вызывает шелушение и не оставляет рубцов и шрамов.



 



2. Еще одна процедура, которую предпочтительно проводить осенью, это удаление сосудистых звездочек, розаций, гемангиом.



В клинике ее проводят на аппарате последнего поколения InMode c насадкой Lumecca. Уже после первого сеанса отмечаются значительные улучшения. После фотокоагуляции не остается рубцов, покраснения исчезают в течение нескольких часов. Аппарат комплексно воздействует на кожу, поэтому кроме удаления расширенных сосудов, кожа получит общий омолаживающий эффект.



 



3. Одной из топовых процедур осенью остаются пилинги лица.



Что же такое пилинг?



Пилинг для лица – это процедура, которая заключается в отшелушивании «старых» клеток эпидермиса и стимуляции образования новых. Пилинги бывают поверхностные, серединные и глубокие. В зависимости от проблемы и типа кожи врач выбирает, какой пилинг необходим пациенту.



Показания к пилингу:




  • проблемная кожа (повышенная жирность, угри);


  • усталая, тусклая кожа;


  • фото-, хроностарение (морщины, потеря упругости, ухудшение цвета лица);


  • рубцы, шрамы;


  • пигментные пятна.



Реабилитация после профессионального пилинга может занять от нескольких часов до недели в зависимости от глубины воздействия на кожу.



В результате - гладкая, свежая, хорошо увлажненная кожа:




  • уменьшение мелких и средних морщин, рубцов, постакне, пигментных пятен,


  • стимуляция при помощи пилинга выработки коллагена, от которого зависит эластичность и упругость кожи.



 



4. А что на счёт лифтинга? Косметологи ГАУЗ «Медицинский центр» рекомендуют игольчатый RF-лифтинг – это инновационный метод, использующий фракционную игольчатую RF-технологию на многофункциональной платформе InMode, уникальной разработке израильских ученых.



По микроиглам, расположенным в насадке, подается электрический ток строго на заданную глубину. Высокая температура вызывает контролируемую коагуляцию структур, что запускает процесс активного ремоделирования дермы. Именно это гарантирует высочайшую эффективность процедуры и, как результат – уплотнение кожи, улучшение ее рельефа, сужение пор, разглаживание морщин и неровностей кожного покрова, уменьшение выраженности шрамов и растяжек. Также игольчатый RF-лифтинг способствует уменьшению объемов подкожно-жировой клетчатки.



После процедуры в течение 1-2 дней бывает лёгкий отек, покраснение кожи, небольшие синяки – это норма. Для более быстрой реабилитации за 2 недели до и после проведения процедуры желательно провести сеансы биоревитализации кожи.



5. Если требуется серьёзный подход? Специалисты центра могут предложить СО2-пилинг, это лазерная шлифовка кожи. Процедура широко известна по названию Фраксель (Fraxel) – первого аппарата, на котором начинали выполнять эту процедуру почти 20 лет назад. За это время эффективность и безопасность метода многократно подтверждалась, что сделало эту процедуру любимой у пациентов по всему миру.



СО2-пилинг позволяет решать проблемы возрастных изменений кожи таких как: снижение тонуса кожи, морщины, пигментация, рубцы Стрии, отдельные рубцы и пигментные пятна.



После процедуры запускается процесс обновления. Эффект имеет нарастающий характер.



 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (21)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^