Информация к новости
21-09-2022, 22:11

Специалисты волгоградской скорой помощи принимают участие в соревнованиях в Беларуси

Категория: Информация

Специалисты волгоградской скорой помощи принимают участие в соревнованиях в Беларуси


Вторые открытые Республиканские соревнования бригад службы скорой медицинской помощи проходят с 21 по 23 сентября в Минской области. Организаторами соревнований выступают Министерство здравоохранения Республики Беларусь и Республиканский комитет белорусского профсоюза работников здравоохранения



В соревнованиях принимают участие 13 бригад скорой медицинской помощи из Беларуси, а так же бригады из Волгоградской и Новосибирской областей. Уже сегодня специалисты сдавали теоретический экзамен, а завтра перейдут к практическим испытаниям.



В рамках соревнований участники пройдут испытания в условиях смоделированных экстренных ситуаций и происшествий, с которыми специалисты сталкиваются в реальных условиях работы.



Экспертами будет оцениваться командная работа, способность сотрудников принимать оптимальные решения для спасения жизни пациента в условиях, ограниченных временем и пространством, слаженность при ликвидации медицинских последствий ЧС, умение специалистов анализировать полученную о происшествии информацию, оперативно принимать тактические решения о порядке организации и оказания медпомощи, полнота оказания медпомощи пациентам и пострадавшим. Оценивать работу команд будут высококвалифицированные специалисты учреждений здравоохранения.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (22)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^