Информация к новости
11-03-2023, 00:52

В регионе завершился фестиваль "Мир женщины - здоровье"

Категория: Информация

В регионе завершился фестиваль


В актовом зале Волгоградского медицинского колледжа подвели итоги фестиваля "Мир женщины - здоровье". Информационно-просветительский проект, реализованный ГБУЗ "Волгоградский региональный центр общественного здоровья и медицинской профилактики" совместно с ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" в рамках федерального проекта "Здоровое будущее" и Корпоративной программы укрепления здоровья "Здоровье на рабочем месте", собрал участников со всего региона.



Мероприятие направлено на привлечение внимания к проблеме сохранения и созидания психологического и физического здоровья женщины, формирования и поддержания интереса к оздоровлению самих себя и своих детей, важности роли мамы в воспитании здорового ребенка.



Женщины-представители коллективов-участников корпоративной программы подготовили презентации "Здоровый мир начинается с мамы", в которых рассказали о том, как приобщают своих детей к спорту и прививают им навыки здорового образа жизни.



Также представители коллективов-участников корпоративной программы представили свои работы в конкурсе декоративно-прикладного искусства.



Всем участникам Фестиваля "Мир женщины - здоровье" были вручены дипломы и памятные подарки.



Добавим, что в Волгоградской области в 118 медицинских организации, 2 учреждениях социальной защиты населения и 2 компаниях-представителях комитета промышленности и торговли реализуются корпоративные программы «Здоровье на рабочем месте». Программы реализуются в рамках проекта «Укрепление общественного здоровья» нацпроекта «Демография».



 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (28)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^