Информация к новости
24-09-2016, 16:30

В регионе определены победители конкурса «Лучший наставник- 2016»

Категория: Информация

В регионе определены победители конкурса «Лучший наставник- 2016»


Накануне, в Волгоградской областной организации профсоюза работников здравоохранения прошло заседание конкурсной комиссии среди специалистов со средним медицинским и высшим сестринским образованием «Лучший наставник-2016». В состав конкурсной комиссии вошли медицинские специалисты высочайшего класса, представители общественности и органов власти разного уровня.



Цель конкурса - выявить профессионально подготовленных специалистов, обладающих глубокими знаниями, высокой квалификацией и имеющих эффективные показатели в практической наставнической деятельности, из числа специалистов со средним медицинским и высшим сестринским образованием всех специальностей в медицинских организациях Волгоградской области.



Конкурс проводился в 3 этапа.



1 этап конкурса проводился в медицинских организациях, по месту работы претендентов в период с 18.04.2016 по 30.07.2016.



2 этап конкурса - определение победителей по итогам представленных в конкурсную комиссию работ. Данный этап проводился в период с 09.09.2016 по 15.09.2016.



3 этап конкурса - финал. Торжественное награждение победителей.



Победителями признаются конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов.



Конкурсанты показали свое профессиональное мастерство, практические навыки в области наставнической деятельности, материалы работ с подшефными, видео-, фотоматериалы о деятельности наставника, а также конкурсной комиссией отражались личные качества конкурсанта.



В конкурсе «Лучший наставник - 2016» приняли участие 19 конкурсантов, представлявших 16 медицинских организаций нашего региона.



Фамилии победителей будут озвучены на торжественной церемонии награждения, которая состоится 30 сентября 2016 года в Волгоградской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации по адресу: Волгоград, ул. Советская, д. 4, актовый зал.



Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (21)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^