Информация к новости
28-11-2016, 14:26

Ежедневный анонс мероприятий месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций и профилактике абортов в Волгоградской области на 28 ноября 2016

Категория: Информация

Ежедневный анонс мероприятий месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций и профилактике абортов в Волгоградской области на 28 ноября 2016


"Семья – это труд, друг о друге забота". Смысл любого лозунга о семье един: семья – самая тесная и святая связь на земле. В приумножении семьи – крепость государства.



В рамках месячника во всех медицинских организациях продолжается массовое медико-социологическое  исследование отношения молодых людей к вступлению в брак и рождению детей.



Эстафету Дня психолога под девизом "Будем рядом" принимает женская консультация Клинической больницы №1. Вас ждут врачи акушеры-гинекологи, психолог, специалисты функциональной диагностики в части проведения УЗИ плода. Можно будет ознакомиться с тематическими видеоматериалами и печатной продукцией, пропагандирующими роль семьи как самой главной жизненной ценности. И Вы, возможно, примете самое важное в Вашей жизни решение – дать жизнь еще одному маленькому человеку.



В рамках месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций и профилактике абортов, проходит информационно-пропагандистская акция "Умножьте свое счастье". Это не только доступная медицинская и консультативная помощь нашим детям, но и информационная кампания по пропаганде семейных ценностей.



Акция пройдет 28 ноября 2016 года в Среднеахтубинской ЦРБ, Детской клинической поликлинике №31, ЦРБ Клетского муниципального района, Светлоярской ЦРБ, Еланской ЦРБ, Котельниковской ЦРБ. Участвовать будут и фельдшерско-акушерские пункты соответствующих сельских территорий. Многие медицинские организации планируют креативные мероприятия с участием детей, подчеркивая светлую и праздничную ноту этих мероприятий.



         Приглашаем всех желающих посетить эти профилактические мероприятия!

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (21)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^