Информация к новости
9-07-2018, 16:27

В Волгоградской области сеть МФЦ расширяет спектр услуг

Категория: Информация

В Волгоградской области сеть МФЦ расширяет спектр услуг


Волгоградская область — в числе первых регионов страны, где получение лицензии на оказание медицинских услуг можно оформить в многофункциональном центре. Соответствующее соглашение о предоставлении государственных услуг подписано между комитетом здравоохранения Волгоградской области и МФЦ.



«Использование «системы одного окна» в процессе выдачи лицензий на оказание медицинской деятельности позволит повысить эффективность, оперативность и прозрачность данной процедуры. Такой подход – это шаг навстречу руководителям, развивающим в регионе, как государственный, так и коммерческий сегмент здравоохранения», — отметил заместитель губернатора Волгоградской области Владимир Шкарин.  В настоящее время через МФЦ принято 86 заявлений, из которых 62 — на лицензирование медицинской деятельности, еще 24 – фармацевтической.



Всю необходимую информацию об адресах, а также перечень документов можно найти на сайте МФЦ.



Напомним, что сегодня в окнах «Мои документы» Волгоградской области доступно порядка 250 различных услуг. С каждым годом этот перечень расширяется, охватывая различные сферы.  Так, например, новацией 2016 года стала акция «Мои документы идут в роддом» — инициатива получила высокую оценку на федеральном уровне; 2017-м расширилась сеть «МФЦ для бизнеса», в 2018-м появилась услуга по оформлению биометрических паспортов.



 



 
скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (30)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^