Информация к новости
24-04-2021, 12:53

Делегация от Волгоградской области приняла участие в VII съезде Профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации

Категория: Информация

Делегация от Волгоградской области приняла участие в VII съезде Профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации


В Московском концертном зале «Измайлово» прошёл VII съезд Профсоюза работников здравоохранения РФ, который должен был состояться в мае 2020 года, но в связи с пандемией был перенесен почти на год.



На съезд было направлено 222 делегата от 80 региональных организаций. В работе съезда приняли участие делегаты от Волгоградской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ: председатель областной организации Ирина Ерохина; член президиума обкома, главный врач ГБУЗ «Волгоградский региональный центр общественного здоровья и медицинской профилактики» Алексей Покатилов.



После возвращения с мероприятия участники делегации от Волгоградской области будут информировать ячейки медицинского профсоюза региона о работе съезда и задачах, поставленных делегатами.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (28)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^