Информация к новости
21-01-2017, 15:29

В волгоградском регионе реконструкция приемного отделения больницы № 25 идет по графику

Категория: Информация

В волгоградском регионе реконструкция приемного отделения больницы № 25 идет по графику


Подходят к завершающему этапу общестроительные работы по возведению здания приемного отделения 25-й городской клинической больницы скорой медицинской помощи. В настоящее время подрядчик приступил к монтажу внутренних инженерных систем и устройству фасада.



Как сообщили в комитете строительства Волгоградской области, реконструкция идет в соответствии с графиком, обеспечено надлежащее качество работ. В феврале текущего года планируется начать монтаж внутренних коммуникаций: противопожарного водопровода, систем водоснабжения и водоотведения, электро-, теплоснабжения и вентиляции. В апреле подрядчик приступит к внутренней отделке помещений. Приемное отделение будет введено в конце 2017 года. Средства на строительство объекта и оснащение передовым оборудованием предусмотрены в областном бюджете.



В результате реализации проекта будет возведено современное здание приемного отделения, соединенное переходом с существующим корпусом лечебного учреждения. После завершения работ 25-я городская больница скорой медицинской помощи будет иметь многофункциональный модуль, отвечающий европейским стандартам и рассчитанный на прием до 100 пациентов в сутки. Ввод отделения обеспечит внедрение в клиническую практику самых современных методов диагностики и лечения, возможность в максимально сжатые сроки поставить диагноз больному и оказать медицинскую помощь. В структуре подразделений предусмотрены: операционный блок, зона для динамического наблюдения больных, а также амбулаторное отделение с диагностическими и лечебными помещениями.



Напомним, строительство началось в мае 2016 года. В прошлом году были снесены существующие постройки; возведено здание насосной станции с пожарными резервуарами; завершены монтаж резервуара локальных очистных сооружений и прокладка наружных сетей дренажной канализации; на 90% построены стены и несущие перегородки здания. Кроме того, на территории больницы № 25 в 2016 году введена в эксплуатацию вертолетная площадка для санитарной авиации, которая позволит обеспечить экстренную эвакуацию больных.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (32)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^