Информация к новости
9-04-2017, 06:12

Воспитанники Кумылженского кадетского корпуса находятся под постоянным наблюдением врачей

Категория: Информация

Воспитанники Кумылженского кадетского корпуса находятся под постоянным наблюдением врачей


В настоящее время под наблюдением медиков находятся 27 воспитанников Кумылженского казачьего кадетского корпуса Волгоградской области. Возраст детей — от 12 до 15 лет, пациенты идут на поправку.



Как сообщили в облздраве, 21 ребенок помещен в Кумылженскую ЦРБ, еще шесть человек — в Михайловскую ЦРБ. Специалисты взяли все необходимые пробы для выяснения причин случившегося.



В настоящее время в кадетском корпусе проводится расширенное оперативное совещание с участием председателя комитета здравоохранения Волгоградской области Владимира Шкарина, представителей муниципалитета, специалистов Роспотребнадзора, эпидемиологов.



Накануне глава региона Андрей Бочаров поставил задачу оказать детям всю необходимую помощь, организовать проверку для выяснения причин произошедшего. 



Напомним, вечером 6 апреля воспитанники Кумылженского казачьего кадетского корпуса, находящихся в образовательном учреждении круглосуточно, обратились к медикам с жалобами на плохое самочувствие, у детей наблюдались признаки пищевого отравления.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (32)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^