Информация к новости
14-03-2018, 04:40

В Волгограде стартовали функциональные тренинги для кандидатов в городские волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

Категория: Информация

В Волгограде стартовали функциональные тренинги для кандидатов в городские волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™


Более 1500 кандидатов в городские волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ этой весной пройдут функциональные тренинги по направлениям деятельности программы «Городские волонтеры».




Как пояснили в региональном волонтерском центре Волгоградской области, функциональное обучение – это тренинги, на которых кандидаты в городские волонтеры узнают, какие задачи они будут выполнять в рамках своей функции, на каком объекте и с какими клиентскими группами будут взаимодействовать. Кроме того, на занятиях добровольцы разберут типовые ситуации, которые возникают во время волонтерской деятельности на крупных спортивных мероприятиях, вместе с тренерами найдут оптимальные пути их решения. Также они получат дополнительную информацию об  охране жизни и здоровья, оперативном реагировании на нештатные ситуации, которую подготовил комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области.



Тренерами станут руководители и специалисты 15 рекрутинговых центров региона и сотрудники регионального волонтерского центра Волгоградской области. Функциональные тренинги по направлениям «Анимация», «Административная деятельность», «Питание», «Медицина», «Транспортно-логистическая служба», «Работа со зрителями», «Навигация и управление потоками», «Информационно-туристическая служба» пройдут в рекрутинговых центрах по подготовке городских волонтеров с 12 марта по 14 апреля 2018 года.



Координатором тренингов выступит региональный волонтерский центр при поддержке комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.



Напомним, полученные навыки городские волонтеры смогут применить уже во время проведения тестовых матчей по подготовке к ЧМ-2018. Первый из матчей в Волгоградской области пройдет 21 апреля: ожидается, что «Ротор-Волгоград» сыграет с «Луч-Энергия» (Владивосток) в рамках первенства ФНЛ. 2 мая состоится игра команды «Ротор-Волгоград» против самарских «Крыльев Советов», а 9 мая на стадионе «Волгоград Арена» пройдет финальный матч Кубка России. Для сопровождения тестовых матчей планируется привлечь в общей сложности 675 городских волонтеров.




 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (30)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^