Информация к новости
20-02-2019, 10:44

Фонд президентских грантов проведёт обучение для волгоградских НКО

Категория: Информация

Фонд президентских грантов проведёт обучение для волгоградских НКО


В Волгограде 25, 26 и 27 февраля Фонд президентских грантов проведёт тренинги «Как доработать проект до победы в конкурсе президентских грантов» для некоммерческих организаций, не получавших грантовой поддержки в 2017-2018 годах.



Сотрудники фонда проведут с участниками практический разбор основных ошибок, допускаемых при составлении заявок. Работа будет проходить в небольших группах. Такой подход поможет авторам проектов посмотреть на свои инициативы «со стороны», более тщательно проработать заявку на новый грантовый конкурс фонда и увеличить свои шансы на победу.



Ключевым спикером мероприятий выступит советник генерального директора Фонда президентских грантов Владимир Татаринов.



Для участия в тренинге необходимо заранее полностью пройти онлайн-курс «Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта», который доступен на сайте онлайнкурсы.президентскиегранты.рф, и выполнить итоговое задание.



После выполнения задания пользователям станет доступна ссылка для регистрации на тренинги с указанием места и временем проведения. Регистрация закрывается 24 февраля в 17:00.



27 февраля в Волгограде также состоится семинар по отчётности для некоммерческих организаций Волгоградской области, которые уже являются победителями конкурсов президентских грантов 2018 года.



Напомним, что заявки на первый в 2019 году конкурс Президентских грантов для НКО принимаются до 15 марта. Волгоградские НКО традиционно одни из самых активных в стране участников грантового состязания. На протяжении последних трех лет регион является лидером по количеству заявок от СО НКО на предоставление Президентских грантов. За это время 234 проекта получили поддержку в размере 314,3 миллиона рублей. С помощью грантов в регионе реализуются проекты, направленные на пропаганду здорового образа жизни, защиту граждан, поддержку проектов в области культуры и искусства, сохранение исторической памяти и другие.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (32)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^