Информация к новости
13-11-2023, 13:32

О назначении главного врача клинической больницы № 12

Категория: Информация

О назначении главного врача клинической больницы № 12


По предложению экспертного совета по вопросам кадровой политики при региональном комитете здравоохранения главным врачом клинической больницы №12 назначена Людмила Николаевна Татарикова.



Людмила Татарикова, имеет высшую квалификационную категорию, окончила Волгоградскую медицинскую университет по специальности «Лечебное дело» в 2005 году; прошла интернатуру по специальности «Хирургия» и ординатуру по специальности «Урология». В рамках профессиональной переподготовки прошла обучение по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».



На данный момент проходит обучение в аспирантуре по специальности «Общественное здоровье, организация и социология здравоохранения и медико-социальная экспертиза». Имеет диплом по специальности «Юриспруденция» Кисловодского института экономики и права». Также неоднократно получала дополнительно образование.



Начала свою трудовую деятельность в 2007 году на должности лаборант кафедры хирургических болезней с проктологией ФУВ ВолгГМУ, позднее работала в должности врача-уролога в различных медицинских организациях региона. С 2014 года по настоящее время работала в должности заместителя главного врача по медицинской части ГУЗ «Клиническая больница № 12».



Перед новым руководителем учреждения поставлена задача по повышению качества оказываемой медицинской помощи населению региона.



Напомним, 24 октября текущего года в ходе выездного совещания губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров озвучил решение о создании на базе 12-й больницы не уступающего мировым клиникам высокоспециализированного центра ортопедии, травматологии и протезирования, где будут оказывать помощь участникам СВО и пациентам, получившим бытовые, производственные или спортивные травмы



 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (32)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^