Информация к новости
2-12-2023, 21:19

Общественный совет партии «Единая Россия» провел совещание на площадке Штаба общественной поддержки партии

Категория: Информация

Общественный совет партии «Единая Россия» провел совещание на площадке Штаба общественной поддержки партии

Сегодня Общественный совет проекта  партии «Единая Россия» "Здоровое будущее" провел свое заседание на площадке Штаба общественной поддержки партии. Региональный координатор партийного проекта Наталья Семенова, председатель Общественного совета Алексей Покатилов и члены Общественного совета собрались для того, чтобы обсудить проведенные мероприятия, подвести промежуточные итоги и главное наметить планы на следующий год.


Отметили, что в 2023 году проведено 57 масштабных мероприятий профилактической направленности, в которых приняли участие более 8000 человек. Особое внимание уделялось мероприятиям образовательного характера и направленным на формирование приверженности к здоровому образу жизни. 


Так волонтеры-медики провели более 60 уроков по обучению навыкам первой помощи. В рамках Всероссийского проекта #ДоброВСело осуществили 46 выездов в отдаленно расположенные ФАПы, а в рамках образовательного модуля "Сестринское дело" прошли обучение более двух тысяч волонтеров. Одно из наиболее значимых направлений – мероприятия  по онконастороженности по различным нозологическим формам, а также  Всероссийская акция "Рак боится смелых", приуроченная к Всемирному дню борьбы с раковыми заболеваниями. 


Надо отдать должное ряду мероприятий на площадках медицинских организаций, поликлиник, центральных районных больниц, Центра по профилактике и борьбе со СПИД. 


Сегодня во Всемирный день борьбы со СПИДом хотелось бы отдельно отметить такое направление, как профилактика и борьбе со СПИД.


Естественно одним из основных вопросов  это привлечение молодежи ко всем направлениям деятельности.


В этот праздничный день поздравили наиболее активных участников  партийного проекта "Здоровое будущее" тех, кто были инициаторами наиболее масштабных мероприятий по всем направлениям деятельности:


Аджиенко Всеволода Леонидовича – директора Института общественного здоровья им. Н.П.Григоренко ФГБОУ Волгоградской области ВОлгГМУ Минздрава России;


Буянова Вячеслава Геннадьевича - главного врача ГБУЗ «Михайловская центральная районная больница»;


Генералову Галину Евгеньевну - директора ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж»;


Коваленко Надежду Витальевну – главного врача ГБУЗ «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер»;


Кушнирук Наталию Эдуардовну – главного врача ГБУЗ «Волгоградская областная клиническая больница № 1», Волгоград, в настоящее время еще и депутат Волгоградской городской Думы;


Козырева Олега Анатольевича – главного врача ГБУЗ «Волгоградский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», Волгоград;


Матвееву Екатерину Николаевну - главного врача ГУЗ «Больница № 22»;


Титову Елену Анатольевну - главного врача ГУЗ  «Клиническая поликлиника № 28".


В этот праздничный день не только поздравили участников  партийного проекта "Здоровое будущее", но и главное наметили планы на следующий год.
скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (32)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^