Информация к новости
5-12-2023, 12:00

Волгоградские медики обсудили вопросы развития регионального здравоохранения

Категория: Информация

Волгоградские медики обсудили вопросы развития регионального здравоохранения


С 4 по 6 декабря руководители медучреждений, подведомственных региональному комитету здравоохранения, принимают участие в выездной научно-практической конференции «О долгосрочной программе развития здравоохранения Волгоградской области».

 



В программе первых двух дней конференции запланировано посещение нескольких крупных волгоградских больниц и медучреждений — 7-ю и 25-ю больницы, областную больницу №1, консультативно-диагностическую поликлинику №2 , онкодиспансер, областную детскую больницу. Также медики примут участие в организационно-методических занятиях на базе профильного комитета.



С приветственным словом к участникам конференции обратился председатель регионального комитета здравоохранения Анатолий Себелев, который отметил важность проведения подобного рода медицинских съездов.



В целом же в ходе форума руководители волгоградских медучреждений обсудят темы оказания медпомощи больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями, реабилитации и санаторно-курортного лечения детей, эффективность работы онкологической службы региона и многое другое.



Работа конференции завершится 6 декабря итоговым совещанием на базе Волгоградского государственного медицинского университета.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (32)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^