Информация к новости
16-05-2017, 15:49

В медицинских учреждениях Волгоградского региона проводится независимая оценка качества

Категория: Информация

В медицинских учреждениях Волгоградского региона проводится независимая оценка качества


В 35 медицинских организациях Волгоградской области с начала 2017 года проведена независимая оценка качества оказания услуг из 67 запланированных медицинских организаций региона.



Опрос пациентов в медицинских организациях проводится членами совета общественных организаций по защите прав пациентов с помощью анкетирования. По итогам работы будет составлен рейтинг, выработаны рекомендации по повышению качества обслуживания. Итоговые результаты анкетирования будут размещены на сайте облздрава в разделе «Независимая оценка».



Напомним, с 2014 года независимая оценка является одной из форм общественного контроля, проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве оказания услуг медицинскими организациями и направлена на улучшение их работы. Эксперты оценивают открытость и доступность информации о медицинской организации, комфортность условий и доступность предоставления медицинских услуг, время ожидания приема специалистами, доброжелательность, вежливость и компетентность работников медицинской организации, удовлетворенность оказанными услугами.



Работа по независимой оценке качества медицинских учреждений проводится в рамках исполнения «майских» указов Президента РФ Владимира Путина.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
myy

21 апреля 2018 04:18

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (32)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^